Что такое голоса вконтакте и как их купить?

Голоса ВКонтакте — внутренняя валюта социальной сети, за которую можно приобрести наборы стикеров, подарки и оплатить покупки в играх и приложениях имеющихся внутри площадки.

К сожалению купить голоса в мобильном приложении невозможно. Ниже мы расскажем о актуальных способах покупки голосов Вконтакте. 

Купить голоса вконтакте возможно только в полной версии сайта!
Если у Вас нет возможности воспользоваться компьютером, просто откройте полную версию сайта Вконтакте в браузере Вашего телефона.

Как купить голоса Вк через телефон?

Для покупки голосов со счета мобильного телефона переходим в раздел — Платёжные сервисы vk.com/settings?act=payments. Указываем сколько голосов хотим купить, нажимаем кнопку Получить голоса. Затем в списке вариантов способов оплаты выбираем «Со счета телефона». 

Как купить голоса через VK Pay?

Для оплаты голосов через VK Pay, переходим в свой кошелёк, находим там услугу «Голоса ВКонтакте» или переходим по ссылке: vk.cc/votes. Далее действуем по инструкции. 

Или переходим в раздел платёжные сервисы vk.com/settings?act=payments. Указываем сколько голосов хотим купить, нажимаем кнопку Получить голоса. Затем в списке вариантов способов оплаты выбираем «Баланс VK Pay». 

Как купить голоса вк через карту?

Для оплаты голосов банковской картой, переходим в раздел платёжные сервисы vk.com/settings?act=payments. Указываем сколько голосов хотим купить и нажимаем кнопку Получить голоса. Затем в списке вариантов способов оплаты выбираем «Банковская карта».  Далее все как везде, вводим данные карты и производим оплату.

Как купить голоса ВК за бонусы Спасибо от Сбербанка?

Для оплаты голосов бонусами Спасибо от Сбербанка в разделе Платёжные сервисы vk.com/settings?act=payments  Указываем сколько голосов хотим купить и нажимаем кнопку Получить голоса. Затем в списке вариантов способов оплаты выбираем пункт «Другие способы» далее в открывшемся списке  «Спасибо от Сбербанка» 

Как получить голоса ВК бесплатно?

Единственный способом получить голоса Вк бесплатно — обменять бонусы «Спасибо» от Сбербанка на купон — промокод, который позволяет получить бесплатные голоса: https://spasibosberbank.ru/coupon/golosa-vkontakte. 

 Для начисления голосов введите промокод в специальное поле по ссылке: vk.com/promocode.